Головна » 2014 » Жовтень » 06
Каждый год, в самую романтическую пору – «бабье лето» – празднуется День Воспитателя. Людям, воспитывающим детей, даже сама природа дарит хороводы опавших золотых листьев.

Труд воспитателя можно сравнить с трудом садовника, выращивающего различные растения. Одно растение любит яркий свет солнца, другое – прохладную тень; одно – высохшую горную вершину. Каждому нужен особый, только для него подходящий уход. Воспитание детей – самый сложный, трудоемкий, но, в тоже время, и самый благодарный процесс в этом мире. Видеть, как растут твои воспитанники, как они применяют те знания, умения и навыки, которые привил им педагог, что может быть лучше?

Воспитатель – это не просто человек с соответствующим дипломом. Воспитатель – это личность, наделенная колоссальным терпением, безмерным талантом и безграничной любовью к детям. Мудрость и доброта, снисходительность и вдохновение – это те ... Читати далі »

Просмотров: 403 | Добавил: Yuliya | Дата: 06.10.2014 | Комментарии (0)